Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

TeleMoney

Совсем недавно на просторах Интернета появилась новая платформа, которая помогает пользователям осуществлять виртуальные расчеты. Речь идет о сервисе TeleMoney. Участники этой ЭПС могут воспользоваться широкими возможностями в сфере электронных платежей.
TeleMoney можно охарактеризовать как безопасную платежку, оснащенную надежной системой защиты.
Партнерами сервиса являются торговые сайты, онлайн-организации, предоставляющие пользователям Сети IT-услуги, банки, небанковские финансовые структуры, электронные платежные сервисы и другие компании.

TeleMoney: характерные черты

Платежка имеет характерные особенности, которые отличают ее от конкурентов. В первую очередь, это уникальная методика привлечения пользователей. В основу метода заложены мотивация и поощрения. К примеру, оплачивая услуги через сервис TeleMoney, клиент «возвращает» некоторую часть от суммы, которая была потрачена при осуществлении платежной процедуры. На финансовые операции, которые были произведены внутри системы, предоставляется 3%-ая скидка.
Деньги будут зачислены на специальный кошелек в виде бонусов. Держатель счета может воспользоваться накопленными средствами, как только возникнет необходимость. Деньги можно потратить на что угодно: расплатиться в онлайн-магазине, оплатить услуги сотовой связи и т. д.
Многие клиенты платежки не желают «далеко ходить» и отовариваются в виртуальном торговом центре «Ресток», прикрепленном к платежному сервису. Здесь представлены всевозможные виды товаров. В «Рестоке» можно найти все, что душа пожелает: от предметов гардероба до компьютерной техники. Поэтому участники системы в основном тратят свои бонусы именно в этом онлайн-магазине.

Концепция, которой придерживается руководство компании

Администрация платежки ставит во главу интересы своих клиентов. Сотрудники сервиса заботятся о финансовой безопасности пользователей, надежной и бесперебойной работе сервера, простоте использования и комфорте при осуществлении платежных процедур.

Регистрация в TeleMoney

Если вас заинтересовали условия, предложенные TeleMoney, и вы решили стать клиентом платежки, тогда стоит пройти процедуру регистрации. Она довольно проста. Разобраться в алгоритме регистрации можно на интуитивном уровне. Помогут и выплывающие подсказки.
1. Зайдите на официальный сайт платежного сервиса https://telemoney.ru.
2. Нажмите кнопочку «Войти» (находится в верхнем правом углу) – перед вами откроется страница авторизации. На этой же страничке расположена кнопочка «Зарегистрироваться» - ее нужно нажать.
3. Откроется регистрационная форма, поля которой следует заполнить. От будущих клиентов требуется минимальная информация: всего лишь адрес е-ящика. Еще нужно придумать надежный пароль и подтвердить его.
4. Поставьте галочку возле фразы «Я не робот» и нажмите еще раз клавишу «Зарегистрироваться».
5. Вы автоматически попадаете в личный кабинет TeleMoney. Регистрация завершена.
Вход в аккаунт осуществляется по е-адресу и паролю, которые были предоставлены пользователем при регистрации.
Конечно, для того чтобы покупать товары или вносить плату в пользу провайдеров услуг, недостаточно зарегистрировать аккаунт. Чтобы пользоваться всеми возможностями платежки, следует регулярно пополнять баланс е-счета.
Внимание! Один человек может оформить только одну учетную запись. Если будет замечено, что пользователь владеет двумя или более аккаунтами, все личные кабинеты будут заблокированы.

Программы лояльности

Администрация платежного сервиса всячески старается стимулировать клиентов. Для этого в системе действует несколько проектов, участники которых могут получить скидки на товары или услуги либо заработать бонусы.
Компания предоставляет скидку на внутрисистемные финансовые операции (до 3%). Отовариваясь в виртуальном торговом центре «Ресток», пользователи могут «возвратить» до 50% от потраченной суммы.
Клиенты могут принять участие в партнерском проекте, цель которого – привлечение в систему новых участников. Задача партнеров состоит в том, чтобы распространять информацию о TeleMoney среди пользователей Сети. Посты можно размещать на форумах, в социальных сетях, можно просто рассказать о возможностях сервиса своим друзьям и знакомым. Результат работы – дополнительный заработок. За каждого клиента, зарегистрированного по рекомендации партнера, компания платит 300 рублей.
Доступные развлечения с Dailysmiles
Участники системы могут воспользоваться уникальным предложением – развлечься практически бесплатно. Человек может отдохнуть в ресторане или боулинг-зале, позаниматься в фитнес-клубе, посетить салон красоты и многое другое, оплатив услуги этих заведений с 90%-й скидкой. Для этого необходимо приобрести купон Dailysmiles. Сделать это можно через сайт платежки. Оплата принимается всеми удобными способами.
После того, как клиент оплатил купон, на его е-мейл придет уведомление с ссылкой для подтверждения транзакции. В аккаунте можно будет получить полные сведения о проекте. Следует распечатать купон либо записать его номер, а потом предоставить его в кассу организации. Купоны действуют в течение 2-х месяцев.
Можно рассказать о программе друзьям, предложив им приобрести купоны Dailysmiles, и заработать дополнительные баллы.

Все ли могут стать участниками системы TeleMoney?

Как и любая финансовая организация, TeleMoney предъявляет к своим клиентам некоторые требования:
• зарегистрироваться в системе могут только люди, имеющие российское гражданство;
• сервис работает только с совершеннолетними клиентами.
Понятно, что эти требования весьма условны: во время регистрации никто не требует документов, удостоверяющих личность. Поэтому даже если вы, например, несовершеннолетний гражданин соседнего государства, можно легко оформить учетную запись. Но вот когда дело дойдет до реальной работы (осуществление платежей или начисление бонусов), то тут возникнут проблемы: система затребует сканы паспорта РФ, а их вы предъявить, естественно, не сможете.

Личный идентификатор

Каждый пользователь получает оригинальный идентификационный код. Он состоит из 12 знаков и присваивается при оформлении учетной записи. Код создается автоматически. Зачем он нужен?
Идентификатор используется для подтверждения финансовых операций. Каждый раз, когда вы будете выводить средства из е-бумажника, потребуется указать номер идентификатора. Следует серьезно отнестись к этому коду, поскольку он выполняет роль ключа, открывающего доступ к финансам.
Рекомендуется сохранить номер на каком-либо носителе цифровой информации, например, флэш-накопителе или в памяти смартфона. Необходимо соблюдать строгую секретность: если номер попадет в руки посторонних людей, то администрация сервиса не гарантирует вашим финансам безопасность.
Не стоит раскрывать и такие данные, как логин и пароль, открывающие доступ в личный кабинет. Идентификатор следует хранить в отдельном файле.

О статусе аккаунта

На первом этапе работы с платежной системой TeleMoney к услугам клиентов предоставляется стандартный набор базовых функций. Но можно подключить дополнительные опции и расширить таким образом возможности работы с электронными платежами. Для этого необходимо повысить статус аккаунта.
В платежке используется нестандартная система аттестации. Она состоит из 31 ступеньки. Поднимаясь по каждой из них, участник системы постепенно открывает перед собой все новые и новые возможности.
Чтобы подключить дополнительные функции, клиенту необходимо предоставить отсканированные копии документов (гражданский паспорт), личные данные (фамилия, имя, отчество, е-мейл, номер мобильника).

Какие деньги используются в системе?

Деятельность TeleMoney основана на законах, принятых в России, поэтому при осуществлении расчетов в данном сервисе используются отечественные денежные знаки. Сумма платежей может быть рассчитана с точностью до одной копейки. Минимальный лимит внутрисистемных транзакций – 1 рубль. В случае с межсистемными платежами лимиты устанавливаются организацией, на счет которой направляются средства.

Ввод и вывод денег. Тарифы системы

TeleMoney – это универсальная платежная система, которая предоставляет своим пользователям разнообразные варианты ввода/вывода средств. Для пополнения баланса е-счета можно воспользоваться такими методами:
• платежные терминалы;
• предоплаченные карточки данной электронной системы;
• кредитки российского «Сбербанка»;
• финансовые переводы из любого банка, функционирующего на территории РФ;
• кассы системы денежных переводов «Контакт».
Забрать финансы из е-бумажника TeleMoney можно также любым удобным способом.
1. На банковский счет, который был открыт в финансовой организации, зарегистрированной в России. Средства зачисляются в течение нескольких суток. Стоимость операции составляет 2%+сбор, предусмотренный банком, в который будут отправлены деньги.
2. Пользователь может снять и наличные. Сделать это можно через кассы компании «Контакт». На транзакцию уйдет не более 2-х дней. Порадует и стоимость услуги – всего 3%.
3. Можно пополнить е-счета, зарегистрированные в других платежных сервисах. Происходит обмен криптовалют. Операция занимает 2-3 секунды. Стоимость транзакции определяется обменным пунктом, через который совершается перевод.
4. Деньги можно перечислить на карточки VISA. Поступление средств ожидается в течение 5 суток. От перечисляемой суммы отнимется 3%+50 рублей (комиссионный сбор).

Платежи в пользу торговых сайтов и других организаций

Участники системы могут:
• отовариваться на виртуальных торговых сайтах;
• оплачивать государственные услуги (в том числе и штрафы ГИБДД);
• погашать ссуды, полученные в российских кредитных организациях;
• оплачивать услуги сотовой, городской телефонии, поставщиков интернет-связи и телевизионных каналов и пр.;
• приобретать домены и хостинги;
• покупать билеты на различные виды транспорта;
• оплачивать услуги развлекательных порталов (например, виртуальных игорных клубов);
• пополнять баланс аккаунтов в социальных сетях и многое другое.

Факты, свидетельствующие о высоком уровне обслуживания

TeleMoney – это уникальный платежный сервис. Его методы работы с клиентами значительно отличаются от тех, которые используются в других ЭПС. О высоком качестве предоставляемых услуг свидетельствуют следующие факты:
• сотрудники сервиса разработали надежную систему защиты, которая способна эффективно противостоять действиям злоумышленников;
• пользователи могут проанализировать все свои транзакции, просмотреть историю платежей и контролировать расходы;
• в платежке работает многоступенчатая система идентификации пользователей;
• клиенты в любой момент дня или ночи имеют право получить доступ к своему аккаунту и узнать о состоянии счета;
• администрация TeleMoney внедряет партнерские проекты и программы лояльности, которые мотивируют пользователей к работе с сервисом.

Безопасность личной и платежной информации

Все личные и платежные данные клиентов недоступны для посторонних лиц. База данных пользователей системы работает в независимом режиме и находится под защитой специальных программ. Сведения кодируются и передаются по защищенным каналам связи. Каждая транзакция подтверждается специальным файлом (сертификатом), содержащим ключи и другую информацию, которая характеризует сервер. В случае если сертификат не закреплен цифровой подписью, финансовая операция будет приостановлена.
Безопасность напрямую зависит и от владельцев е-кошельков. Они могут собственноручно установить настройки защиты. К примеру, пользователь может указать IP-адреса, которые он зачастую использует для входа в свою учетную запись. Если же кто-то попробует получить доступ в личный кабинет из адреса, который не будет обозначен в настройках, то система заблокирует вход.
Администрация платежки рекомендует держателям аккаунтов внимательно следить за движением денежных средств, расходными операциями, историей платежей. Это позволит заметить подозрительные транзакции и своевременно отреагировать, обратившись за помощью в Cool-центр.