Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Банк «Возрождение»

Весной 1991 г. на российском финансовом рынке произошло знаменательное событие – открылся новый банк. Речь идет об одной из крупнейших в России кредитных организаций – банке «Возрождение». На сегодняшний день компания входит в тридцатку передовых отечественных банков.
Аналитики характеризуют «Возрождение» как надежную, безопасную и эффективную финансовую структуру. Деятельность банка основана на российском законодательстве и регулируется специальными разрешительными документами (лицензиями Центробанка РФ). Работу компании высоко оценивают и интернациональные рейтинговые агентства.
Банк «Возрождение» - это сложная финансовая структура, состоящая из 142 филиалов и около 1 тысячи банкоматов (плюс банковское оборудование партнеров). Географическая экспансия компании распространилась на 21 российский регион.
Банк работает в различных направлениях сферы банковского обслуживания. Финансовая организация сотрудничает с огромными корпорациями, с представителями малого и среднего бизнеса, с промышленными предприятиями. Не на последнем месте стоит и предоставление розничных услуг российским гражданам. Корпоративная часть клиентской базы состоит из 63 тысяч организаций. В банке открыто около 2 миллионов счетов для индивидуальных клиентов. Сотрудничают с организацией и государственные органы.
• Расчетно-кассовые услуги;
• выдача кредитов частным и юридическим лицам;
• изготовление платежных карточек;
• осуществление денежных переводов и платежей;
• вклады и инвестиции.
Эти и другие виды услуг доступны для россиян в банке «Возрождение».
Компания выпустила около 1.35 миллиона пластиковых платежных документов. Заключено свыше 7 с половиной тысяч договоров в рамках зарплатного проекта.

Содействие в развитии бизнеса

Небольшие предприятия могут воспользоваться выгодными условиями кредитования от «Возрождения» и получить средства для развития бизнеса. Банк предоставляет такие виды ссуд:
• кредиты на длительный срок;
• бесцелевые займы;
• овердрафты;
• банковские гарантии;
• услуги лизинга и факторинга;
• кредитование по государственной программе субсидирования;
• инвестирование.
«Оборот» (бесцелевой кредит)
Оформив кредит «Оборот», предприниматель сможет потратить полученные деньги на любые цели, связанные с развитием фирмы:
• приобрести оборудование;
• расширить ассортимент товара;
• оплатить аренду коммерческой недвижимости;
• выплатить зарплату сотрудникам и т. д.
Сумма кредита может превышать 30 миллионов рублей. Процентные ставки будут зависеть от размера ссуды. При расчете процентов следует отталкиваться от следующих показателей:
• до 4 миллионов – 20%/год;
• до 10 миллионов – 18%/год;
• до 30 миллионов – 15%/год;
• свыше 30 миллионов – 13%/год.
Банк предлагает удобные способы погашения задолженностей. Ссуда выплачивается аннуитетными платежами. Возможен и индивидуальный график погашения.
В качестве обеспечения может быть использовано поручительство, залог или банковские гарантии.
Долгосрочные программы кредитования
Программа разработана для представителей малого и среднего сегмента бизнеса. Средства, полученные от долгосрочных кредитов, могут быть направлены на расширение бизнеса. Оформив, данный продукт, заемщик получает до 150 миллионов рублей по ставке 11.5%/год. Задолженность можно погашать в течение 7 лет.
Воспользоваться данным видом кредитования могут предприятия, которые соответствуют таким критериям:
• положительная репутация;
• работа на отечественном рынке не менее 12 месяцев;
• наличие расчетного счета в банке «Возрождение»;
• хорошая кредитная история.
Банк «Возрождение» предоставляет еще несколько услуг кредитования (официальный сайт компании http://www.vbank.ru).

Услуги эквайринга

Современные торговые отношения основаны на безналичном методе расчетов при помощи пластиковых карт. Оплачивать товары и услуги при помощи платежной карты удобно и совершенно безопасно, именно поэтому потребители отдают предпочтение данному виду расчетов. Магазины, принимающие платежи с банковских карт, больше привлекают внимание клиентов, нежели те торговые точки, которые используют традиционные методы.
Подключить услугу эквайринга от банка «Возрождение» могут магазины, организации социально-бытового назначения, гостиничные комплексы и т. д. Благодаря эквайрингу, руководитель фирмы сможет:
• привлечь покупателей и увеличить объемы продаж;
• снизить расходы и минимизировать риски, связанные с транспортировкой и хранением наличных денег;
• оптимизировать процесс переучета.
Покупатели могут использовать и кредитные карточки, что также положительно влияет на увеличение товарооборота.
К оплате принимаются платежные инструменты международного формата VISA, MasterCard, «Мир».

«Интернет-Клиент Банк»

«Интернет-Клиент» - это сервис дистанционного обслуживания, который был разработан специально для корпоративных клиентов. С его помощью можно не выходя офиса контролировать состояние счетов, передавать цифровые документы сотрудникам банка, проводить платежные операции и многое другое. Работать с сервисом можно круглосуточно: сервер функционирует без выходных и перерывов.
«Интернет-Банк» - это не просто удобный инструмент для работы с финансами. Это еще и возможность сэкономить: стоимость услуг, осуществляемых через онлайн-банкинг, на порядок ниже, чем в отделении финансовой организации.
Работа с системой не вызывает сложностей. В простом интерфейсе можно разобраться на интуитивном уровне: специальные навыки и умения не потребуются.
Сервис соответствует всем современным требованиям безопасности. Платежная и личная информация пользователей кодируется и передается по защищенному протоколу.

Вклады для физических лиц

Для российских граждан банк «Возрождение» предлагает широкую линейку вкладов. Среди широкого разнообразия продуктов можно легко подобрать наиболее выгодный вариант. Можно выбрать вклады в российской либо зарубежной валюте, с капитализацией дохода или ежемесячной выплатой процентов на специальный счет.

«Моментальный»

Чтобы воспользоваться условиями «Моментального» вклада, клиенту не нужно ехать в отделение банка. Открыть счет можно через дистанционные сервисы: банковское оборудование (терминалы или банкоматы), систему онлайн-банкинга или мобильное приложение. Не потребуется и подписывать договор (нужно будет просто согласиться с условиями работы, поставив галочку в специальной графе). Процедура оформления вклада «Моментальный» занимает всего полминуты.
На счет клиент должен положить не менее 1 тысячи рублей. Верхний порог составляет 50 миллионов рублей. Этот продукт рассчитан на короткий срок – от 1 до 6 месяцев. Прибыль составит 6.5%/год

«Комфортный плюс»

Данный продукт позволяет получить хороший доход от вложенных денег – до 8.34%/год (в рублях). Вклад можно открывать как в валюте, используемой на территории нашей страны, так и в иностранных денежных единицах. Преимущество этого продукта состоит в возможности осуществления расходно-приходных операций. Способ получения дохода вкладчик выбирает самостоятельно: прибыль можно собирать, приплюсовывая ее к общему вкладу, либо снимать ежемесячно (проценты начисляются на отдельный счет).
Чтобы открыть счет, клиент должен вложить не менее 10 тысяч рублей (100 условных единиц). Для людей, предъявивших пенсионное удостоверение, первоначальный взнос составит всего 3 тысячи рублей. Договор заключается на срок от полугода до 3 лет.
Работать с вкладом можно через дистанционные сервисы. Это повышает уровень комфорта: не выходя из дома, вкладчик сможет подать заявку на открытие счета, пополнить вклад либо снять часть средств.

«Перспективный»

Если клиент планирует получить максимально высокую прибыль, то стоит воспользоваться продуктом «Перспективный»: по нему предусмотрена процентная ставка до 10%. Это рублевый вклад. Договор заключается на 2 года.
Прибыль капитализируется, ежемесячно увеличивая сумму вклада. В условиях договора предусмотрено пополнение счета. Зачислять деньги на счет вклада разрешается в течение первых 12 месяцев (сумма пополнения должна быть не ниже 1 тысячи рублей). Пополнение может осуществляться при помощи безналичных перечислений из зарплаты, социальных выплат и т. д.
Вкладчик может расходовать средства, оплачивая коммунальные услуги, услуги связи (городской и мобильной телефонии, интернет-соединения). Расходные операции возможны после истечения года со дня открытия счета.
Клиент может расторгнуть соглашение, не боясь потерять проценты. Но возможность эта предоставляется для вкладов, которые работали не менее 1 года.
От вкладчика потребуется внести как минимум 30 тысяч рублей. Максимальный порог вклада составляет 10 миллионов рублей.
Большинство вкладов оформляются в онлайн-режиме. Для этого необходимо зайти на официальный сайт компании (банк «Возрождение» предлагает выгодные условия для вкладов, зарегистрированные через дистанционные сервисы).

Индивидуальные программы для зарплатных клиентов

Многие предприятия сотрудничают с банком «Возрождение» в рамках зарплатных проектов. Несомненно, для руководителей компании – это выгодное сотрудничество, поскольку позволяет экономить на инкассации налички, работе кассиров. Оптимизируется и работа бухгалтерского отдела: уменьшается объем документов, которые обычно сопровождают выплату заработной платы сотрудникам.
Но что делать тем людям, которых устраивает уровень обслуживания в «Возрождении» и которые хотели бы получать оплату своего труда именно через эту финансовую организацию, но компания, выплачивающая зарплату, не заключила соглашение о сотрудничестве? В этом случае стоит воспользоваться индивидуальной зарплатной программой.
Необходимо выполнить всего 3 действия.
Действие 1. Обращаемся в ближайшее отделение банка «Возрождение» и подаем заявку на выпуск зарплатной карточки.
Действие 2. Берем у сотрудника банка форму заявления, заполняем ее и передаем в бухгалтерский отдел предприятия, которое выплачивает заработную плату.
Действие 3. Получаем пластиковую карту.
Клиенты, получающие зарплату в банке «Возрождение», могут пользоваться целым рядом преимуществ.
1. Зарплатные карточки выпускаются бесплатно.
2. Осуществляя финансовые процедуры при помощи зарплатной карты, клиент не платит комиссионные сборы.
3. Держатели зарплатных платежных документов автоматически становятся участниками всевозможных акций, бонусных и скидочных программ, которые внедряют сотрудники данной финансовой организации.
4. Совершенно бесплатно можно получить несколько дополнительных платежных документов для членов своей семьи.
5. Для зарплатных клиентов предусмотрены льготные условия кредитования.
6. Держатели зарплатных карт бесплатно подключаются к дистанционным сервисам. Клиенты могут управлять счетами, следить за движением денег, проводить платежи и осуществлять денежные переводы без посещения банка.
7. Наличные снимаются в любом банкомате «Возрождения» или финансовой организации, которая сотрудничает с банком. За получение «живых денег» комиссия не взимается.

Пластиковые карточки

«Возрождение» совместно с платежными системам «Мир», VISA, MasterCard эмитирует пластиковые карты международного формата. Ассортимент платежных инструментов просто огромен. Здесь можно оформить дебитную или кредитную карточки. Предусмотрены документы для различных категорий клиентов:
• пенсионные;
• зарплатные;
• статусные.
«Пенсионная» карта – это прекрасное решение для людей преклонного возраста. Данные документы выдаются и обслуживаются бесплатно. Но главное их преимущество состоит в возможности получать не очень большую, но стабильную прибыль. На остаток денег, хранящихся на карте, насчитывается 4%/год. Доход выплачивается каждый день. Более того, расплачиваясь при помощи карты за товары и услуги, клиент может вернуть часть от потраченных денег – до 500 рублей в месяц.
Чтобы воспользоваться этими выгодными предложениями, держатель карточного счета должен подать заявку администрации банка. Сделать это можно через сайт финансовой организации или в любом филиале.
Заботясь о самочувствии пожилых людей, сотрудники банка решили бесплатно подключать «Пенсионные» карты к онлайн-банкингу. Теперь человеку не нужно идти через весь город, чтобы оплатить услуги коммунальщиков или получить перевод от близких людей. Все это можно сделать через систему виртуального банка.