Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Authorize.Net

Зарегистрировав электронный кошелек в платежной системе Authorize.Net, пользователи Всемирной Паутины смогут обеспечить себе комфорт и финансовую безопасность. С помощью сервиса можно расплачиваться за товары, приобретенные в виртуальных торговых центрах, оплачивать услуги онлайн-организаций, переводить деньги на игровые сайты, пользоваться современными IT-технологиями. Возможности платежки позволяют осуществлять безналичные расчеты при помощи кредиток и цифровых чеков.
Сфера влияния Authorize.Net распространилась по всей планете. Платежка входит в число наиболее популярных и перспективных ЭПС, работающих в Сети. На сервисе зарегистрировано порядка 250 тысяч действующих аккаунтов. На рынке электронных платежей предприятие работает уже более 20 лет (компания основана в 1996 г.).

Перспективы для клиентов

Authorize.Net предоставляет своим клиентам широкие возможности и выгодные условия сотрудничества. Комфорт, выгода и безопасность – вот основные характеристики работы в системе.
1. Без границ. Благодаря платежному сервису владельцы виртуальных торговых организаций и сайтов, предоставляющих платные услуги, смогут привлечь клиентов, проживающих в различных государствах. Система функционирует во многих странах, что дает возможность принимать внутрироссийские и межгосударственные платежи.
Сотрудники Authorize.Net, заботясь о своих посетителях, разработали мобильный вариант сервиса. Загрузив его на планшетный компьютер или телефон с функцией «смарт», человек получит доступ к услугам платежки из различных регионов мира. Все эти факторы позволяют торговым предприятиям расширить клиентскую базу, а значит, и существенно преумножить свой доход.

 
Нужны гарантии обмена? Обменивайте в нашем сервисе!
 


2. Рациональное распределение личного времени. Все платежные операции совершаются в режиме онлайн. Это значит, что сидя дома, человек может оплачивать услуги и приобретать товары. Нет надобности в посещении банка, поиске платежного терминала или банкомата. Е-кошелек можно зарегистрировать на корпоративном портале компании http://www.authorize.net/. При этом отпадает необходимость в утомительном заполнении бланков, заявлений и составлении договора. Процесс регистрации очень прост и займет всего несколько минут. Транзакции также осуществляются очень быстро: сделав пару кликов, можно перевести деньги (финансы на счет получателя будут зачислены молниеносно).
3. Без дополнительных растрат. Виртуальный кабинет пользователя в Authorize.Net оснащен специальными опциями. Используя их, владелец аккаунта сможет ознакомиться с историей платежей, следить за движением денег, получать выписки и финансовые отчеты, контролировать расход средств, рассчитывать суммы платежей, исключить повторные операции и пр. Это особенно удобно для корпоративных клиентов: они смогут снизить расходы на содержание бухгалтерского отдела, сведя штат сотрудников к минимуму. Пользовательский профиль оснащен надежной системой безопасности, которая легко предотвратит противоправные действия.
4. Безупречная репутация. За 2 десятка лет своей деятельности ЭПС привлекла внимание многих пользователей, работающих с виртуальными платежами. Клиентов привлекают гибкие условия сотрудничества и доступные тарифы. В случае возникновения спорных ситуаций, пользователь может обратиться в службу поддержки клиентов. Квалифицированные сотрудники помогут решить любую проблему.

Ассортимент продуктов

Authorize.Net предлагает широкий спектр продуктов.
1. Сервис eCheck.Net®. Этот продукт предназначен для автоматической проверки транзакций. Платеж поступает на е-кошелек прямо с банковского либо карточного счета. Обработка операции осуществляется уже на терминале данной ЭПС. К кредитке можно приложить и цифровой чек. Стоимость услуги – 0.75% от суммы транзакции.
2. Биллинг в автоматическом режиме. Используя данный сервис, клиент может упростить себе работу, связанную с регулярной оплатой (погашение кредитов, оплата услуг мобильных операторов и прочее). Работать с сервисом очень просто. Установить настройки помогут выплывающие подсказки. Автоматизировать процесс можно ручным способом либо в веб-кассе. Данный сервис доступен для клиентов платежки (Client Authorize). Платить за услугу ничего не нужно.
3. Синхронизация с приложением QuickBooks. Этой опцией стоит воспользоваться. Она позволит рационально распорядиться и личным временем, и финансами. Воспользовавшись приложением, все расчеты по сделкам можно импортировать непосредственно на е-бумажник.
4. Работа в режиме инкогнито. Если клиент не желает раскрывать информацию о себе, он может прибегнуть к услугам менеджера, в обязанности которого входит работа с клиентами. Сделки с партнерами заключаются через посредников. Платежные и личные данные пользователя не открываются третьим лицам. Воспользоваться сервисом можно совершенно бесплатно.
5. Система безопасности. Сотрудники платежки позаботились о финансовой безопасности своих клиентов. Они создали надежную систему защиты AFDS, которая помогает обнаружить мошенников и воспрепятствовать их действиям. Пользователь собственноручно выбирает параметры и настраивает работу системы безопасности. Авторизованные клиенты пользуются сервисом бесплатно.

Финансовые операции в Authorize.Net: основные особенности

Финансовые операции проводятся с использованием кредитных карточек или цифровых чеков. Деньги будут зачислены на банковский счет автоматически. В платежке используются современные технологии, позволяющие экономить не только деньги, но и время. Сервис обслуживает частных клиентов и представителей мелкого и среднего сегментов бизнеса.
Финансовая безопасность и комфорт для каждого из клиентов – вот основная концепция работы Authorize.Net. Поэтому для каждой из категорий пользователей сотрудники разработали свою систему приема или отправки платежей. Например, онлайн-магазины принимают заказы от клиентов в телефонном режиме или через сервис е-почты. Для них приемлем ручной способ приема оплаты. Чтобы произвести транзакцию, следует воспользоваться виртуальным терминалом.
Authorize.Net предлагает удобные способы приема розничных платежей. В Сети работают онлайн-точки приема средств. Чтобы внести плату, клиент может использовать кредитную карточку. Эта услуга определенно принесет выгоду продавцам, поскольку предусматривает минимальный процент комиссий. Виртуальный пункт оснащен удобным интерфейсом, в котором смогут разобраться даже не очень опытные пользователи.
Оплатить по счетам можно и при помощи POS-терминалов.
Пользователи платежного сервиса могут загрузить на свой телефон специальное приложение, благодаря которому можно принимать или отправлять платежи без привязки к конкретному месту и времени. Приложение позволяет следить за движением денег, просматривать журнал транзакций, отправлять денежные переводы. Получить доступ в свой аккаунт можно из любого уголка земного шара. Главное, чтобы было подключение к сети Интернет. Программное обеспечение предоставляется бесплатно.

Подключение торгового сайта к Authorize.Net

Получать плату на е-кошельки Authorize.Net разрешено только зарегистрированным пользователям. Оформить е-счет можно на корпоративном портале ЭПС. Потом необходимо нажать на вкладку Settings и кликнуть клавишу API Login ID and Transaction Key, перекопировать информацию и подобрать код и логин, которые будут использоваться для входа в пользовательский профиль.
Затем следует установить плагины. С этой целью заходим в Вебсасист – на площадку, объединяющую торговый сайт с интернет-ресурсом компании. Здесь открываем категорию «Инсталлер» и ищем плагины Authorize.Net. Нажимаем кнопочку «Установить», и плагин загрузится.
Далее следует выбрать способ оплаты. Это делается в разделе «Настройки – Оплата» (здесь необходимо отыскать кнопку Authorize.Net SIM и нажать клавишу «Добавить способ платежа»).
Затем переходим на страницу настройки модулей. Здесь руководитель торговой организации должен обозначить возможные варианты оплаты и рассказать о них. Сделать это просто необходимо: так покупатели буду знать, как они могут оплатить покупку, и подберут приемлемые методы.
Завершая процедуру подключения, необходимо будет ввести данные для входа в аккаунт.
Внимание! Следует внимательно проверить работу всех модулей, и только после этого можно будет принимать оплату у покупателей.
Чтобы онлайн-организация и сервер Authorize.Net функционировали синхронно и без сбоев, необходимо ввести URL http://yourdomain.ru/payments.php/authori... на странице Response/Receipt. Это действие обеспечит точную передачу сведений об операции.