Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Альфа-Банк

1990 г. – это год основания ««Альфа-Банка», одной из самых крупных финансовых структур России. Банк предоставляет своим клиентам все виды услуг – от традиционных платежных операций до современных сервисов. Компания работает как с частными (почти 14 миллионов), так и с юридическими лицами (255 тысяч).
«Альфа-Банк» уверенно занимает одно из первых мест в отечественном бизнесе. Организация предоставляет широкий спектр услуг, связанных с:
• управлением капиталом;
• инвестиционными проектами;
• развитием небольших фирм;
• лизингом и факторингом;
• финансированием торговли;
• розничным кредитованием;
• выпуском кредитных карт;
• обслуживанием клиентов на расстоянии и прочее.
Осенью 2015 г. компанией были выпушены облигации европейского образца общей стоимостью 500 миллионов долларов. «Альфа-Банк» стал первой отечественной компанией, которая разместила крупный объем Еврооблигаций.
В этот же период были размещены и рублевые ценные бумаги на сумму 10 миллиардов рублей. Срок их действия – 3 года. Процентная ставка одного купона составит 12%/год.
Банковская организация активно участвует в различных конкурсах. Компания неоднократно получала награды и премии. Например, Третья Ежегодная премия инноваций и достижений в банковской сфере принесла «Альфа-Банку» три награды. Дважды компания становилась победителем в номинации «Инновационный банк».
На международном рынке банк также стоит далеко не на последнем месте: компания занимает 31 позицию среди крупнейших организаций планеты. «Альфа-Банк» – единственная отечественная система, попавшая в перечень, в который входят 50 лучших банков мира.
Учреждение принимает активное участие и в социальной жизни страны. Руководство предприятия финансирует концерты, гастроли театральных трупп, фестивали, выставки. Компания реализовывает и собственный проект – «Альфа-Шанс». Это образовательная программа, в ходе которой талантливые школьники и студенты получают стипендию от банка.
Сотрудники банка не забывают помогать людям, которые нуждаются в поддержке, перечисляя средства на счета детских больниц и школ-интернатов. Оказывается материальная помощь и ветеранам войны. Банк помогает реализовывать благотворительный проект «Линия жизни», целью которой является спасение деток, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Предложения для представителей малого бизнеса

Открываем предприятие с «Альфа-Банком»

Решив открыть свой бизнес, будущий предприниматель может обратиться в «Альфа-Банк». Организация не только поможет с финансированием проекта, но и решит организационные вопросы. Чтобы зарегистрировать фирму, нужно потратить всего 15 минут. При этом не придется обращаться в налоговую инспекцию. Для регистрации необходимо зайти на официальный сайт «Альфа Банка» (https://alfabank.ru), нажать кнопку «Регистрация бизнеса» и заполнить регистрационную форму.
Сотрудники банка помогут распространить информацию о только что зародившейся компании, разместив рекламный баннер в «Яндекс». Эта услуга будет стоить всего 9 тысяч рублей. Предложение доступно клиентам, оформившим расчетный счет в «Альфа-Банке». Чтобы получить подарок, необходимо зайти в личный кабинет интернет-банкинга, найти раздел «Подарки» и кликнуть на сертификат «Яндекс.Директ».
Воспользовавшись сервисом «Облачная бухгалтерия», можно забыть о рутинной работе с документацией и экономить на содержании ставки бухгалтера. Сдавать финансовые отчеты, осуществлять платежи в налоговую инспекцию и выставлять счета можно самостоятельно, без привлечения специалиста.

Кредитование малого бизнеса

Чтобы бизнес успешно развивался, необходимо приобретать новое оборудование, расширять ассортимент товаров, создавать комфортные условия для клиентов и прочее. На все это потребуются деньги, которых зачастую не хватает у молодых предпринимателей. На помощь придет «Альфа-Банк». Финансовая организация предоставляет кредиты представителям малого бизнеса под приемлемые процентные ставки.
1. «Партнер» - заемщик может распоряжаться полученными средствами по своему усмотрению. Для оформления кредита не потребуется предоставление залога. Ссуда выдается в отечественной валюте и может достигать 6 миллионов рублей. Договор заключается на срок от 1 года до 3 лет. Ставка – всего 15%/год.
2. «Овердрафт» выручит в том случае, если на счету оказалось недостаточно средств. Сумма варьируется в пределах от 300 тысяч до 10 миллионов рублей. Процентная ставка составит всего 14%/год. За открытие овердрафта придется заплатить комиссионный сбор – 1% от суммы. Договор заключается на 1 год. Для обеспечения гарантий достаточно поручителей (залог не требуется). Данный вид кредита могут оформить частные предприниматели и юридические лица.

 
Обменять Биткоины на Альфа банк проще простого! Где? У нас!
 

 

«Купи легко»

Сегодня большим спросом пользуется такой вид займов, как кредит при покупке товара, поэтому «Альфа-Банк» предлагает владельцам виртуальных магазинов заключить партнерские отношения.
Кредитование осуществляется по следующей схеме.
Шаг 1. Покупатель заходит на сайт торговой точки, определяется с товаром и выбирает способ оплаты «кредит».
Шаг 2. Нажав кнопку, клиент переходит на сайт «Альфа-Банка», где ему предлагают заполнить анкету. Воспользовавшись кредитным калькулятором, покупатель самостоятельно подбирает вариант кредита.
Шаг 3. Заполнив анкету, клиент в течение нескольких минут получает разрешение банка на оформление кредита. Сотрудник финансовой организации уведомляет онлайн-магазин о принятом решении.
Шаг 4. Все необходимые бумаги доставляются покупателю вместе с товаром. Подписать документы можно и в ближайшем отделении банка.

Банк в виртуальном режиме

Современные технологии позволяют совершать финансовые операции, не выходя из дома. Чтобы быстро оплатить покупки и услуги, стоит воспользоваться интернет-банкингом от «Альфа-Банк».
«Альфа-Клик» - это полноценный банк, который обладает широким функционалом и огромными возможностями. Зарегистрировавшись в системе, пользователь сможет не только получать информацию о состоянии своих счетов, но и управлять финансами. «Альфа-Клик» позволяет:
• открывать/закрывать текущие счета и получать по ним необходимые сведения;
• заказывать карты, а в случае необходимости блокировать или разблокировать их;
• выполнять операции, связанные с кредитами (погашать ссуды, рассчитывать процентные ставки, подавать заявки, просматривать графики выплат, узнавать сумму текущей задолженности и прочее);
• открывать депозитные счета и управлять ими (осуществлять расходно-приходные операции, рассчитывать сумму дохода, закрывать счет и т. д.);
• осуществлять денежные переводы (внутрибанковские, межбанковские, международные, моментальные);
• проводить обменные операции;
• оплачивать услуги коммунальщиков, поставщиков интернет-связи, сотовых операторов;
• приобретать товары в онлайн-магазинах;
• платить налоги и штрафы ГИБДД;
• создавать шаблоны и настраивать автоматический режим платежей.
Совершать финансовые операции можно и с мобильного телефона. Для этого необходимо установить приложение «Альфа-Мобайл». Мобильный банкинг предоставляет пользователям возможность проводить финансовые операции без привязки к стационарному компьютеру.

Платежные карточки от «Альфа-Банк»

Финансовая организация эмитирует карточки популярных систем VISA и MasterCard, которые являются универсальным платежным инструментом по всему миру. Компания предлагает огромный выбор пластиковых документов. Каждая карта «Альфа-Банка» уникальна. Рассмотрим несколько продуктов.
1. Next – этот продукт рассчитан на юное поколение. Яркий и красивый дизайн привлекает внимание молодых людей. В пакет услуг входят мобильный банк и возможность общаться с представителями финансовой организации в чате.
2. Alfa-Miles позволяет покупать авиабилеты по низким ценам. Для этого необходимо собирать бонусные мили и обменивать их на проездные документы в кассах авиакомпаний. Данный продукт будет идеальным решением для людей, которые часто путешествуют.
3. Cash Back – это прекрасная возможность экономить. Расплачиваясь картой на заправках, владелец документа получает на свой счет 10% от потраченной суммы. При оплате услуг ресторанов и кафе возвращается 5%. Платежный инструмент оснащен бесконтактной технологией: чтобы оплатить покупку, достаточно поднести карту к считывающему устройству.
4. РЖД предоставляет скидки на ж/д билеты. Потратив 30 рублей, клиент получает 1.5 бонусных бала. Собрав баллы, можно приобрести билет на поезд по сниженной стоимости. Карта работает по бесконтактной технологии. При оформлении платежного документа клиент получает в подарок 4 тысячи бонусов.
5. AlfaPay – это уникальный продукт от «Альфа-Банк», представляющий собой микрокарту, встроенную в стильные часы. Карта работает по бесконтактной технологии: стоит прикоснуться часами к экрану считывающего устройства, и платеж будет совершен.
Платежный инструмент может быть привязан к одному из текущих счетов, с которого и будут сниматься средства для оплаты. Если стоимость покупки не превышает 1 тысячу рублей, то система не затребует ПИН-код.
Пополнить счет можно через онлайн-банк путем денежного перевода с платежной карточки или в банкоматах, оснащенных бесконтактной технологией приема платежей.
Карту можно заказать в любом филиале «Альфа-Банка» или по телефону. Часы обойдутся в 6 тысяч рублей.

Накопления

Накопительные счета от «Альфа-Банка» - это надежное вложение средств для получения прибыли. Сотрудники финансовой организации разработали несколько продуктов.
1. Вклад «Ценное время» может быть открыт в отечественных или зарубежных денежных единицах. Управлять счетом можно из личного кабинета, зарегистрированного в системе «Альфа-Клик» или «Альфа-Мобайл». Данный продукт является воплощением поговорки «Время – деньги»: чем дольше средства хранятся на счету, тем выше поднимается процентная ставка (до 8%/год). Вклад можно пополнять или снимать с него деньги (доход сохраняется). Минимальная сумма – 100 тысяч рублей (1 тысяча евро/долларов).
2. «Блиц-доход» предполагает прибыль в размере до 4.8%/год (при рублевых вложениях). В условиях договора оговаривается возможность снятия и пополнения средств без потери дохода. Проценты выплачиваются каждый месяц. Управлять счетом можно посредством дистанционных сервисов.
3. «Накопилка» - это самый быстрый и удобный способ собрать нужную сумму для осуществления мечты. Деньги не только сохраняются, но и преумножаются (ставка составляет 7%/год). Счет пополняется автоматически через сервисы «Копилка для заработной платы» и «Копилка для сдачи». Клиент может снять деньги в любой момент, не теряя прибыли.

Осуществление мечты

«Альфа-Банк» помогает своим клиентам осуществлять самые заветные мечты. Оформив кредит, человек сможет не только приобрести новую мебель или сделать ремонт в квартире, но и обзавестись автомобилем или даже недвижимостью.
1. Кредитки – это самый выгодный и востребованный способ займа. Средствами, хранящимися на счету, заемщик может распоряжаться самостоятельно: можно получить наличные, а можно расплачиваться в магазинах и учреждениях безналичным способом. В течение 100 дней с момента первой расходной операции не насчитываются проценты. Расплачиваясь картой, клиент получает скидки или бонусы.
2. Зарплатные клиенты могут получить ссуду наличными. Сумма займа может достигать 2 миллионов рублей. Кредитный договор заключается на срок до 60 месяцев. Ставка поп процентам – от 13.99%/год. Комиссия примет решение о выдаче ссуды в течение 1 дня.
3. Благодаря автокредиту можно приобрести транспортное средство. Заемщик получит до 5 миллионов 600 тысяч рублей по ставке от 17.99%/год. Необходимо внести первоначальный взнос – 10% от суммы кредита. Решение о выдаче займа будет принято кредитной комиссией не позднее чем через 2 дня.
4. Ипотечное кредитование помогает приобрести любой вид недвижимость: квартиру в новостройке, жилье на вторичном рынке, загородный дом с приусадебным участком, апартаменты, гараж. Можно также получить средства, необходимые для улучшения жилищных условий. «Альфа-Банк» предоставляет и такую услугу, как рефинансирование ипотечного кредита, что дает возможность изменить процентные ставки и график погашения задолженности.
Собираясь взять ссуду, человек может рассчитать проценты при помощи онлайн-калькулятора и узнать сумму ежемесячных погашений.