Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Новый рост цены токена биржи Binance увеличил капитализацию BNB до $100 млрд

Дата: 03.05.2021

Binance Coin на прошлой неделе представили на всеобщее обозрение отчетность, в которой предоставили пользователям полную информацию о доходах и финансовом состоянии компании. Впервые общая стоимость токенов, которые находятся в распоряжении компании, превысила 100 миллиардов долларов. Учитывая принципы современной капитализации, это третий по крупности в мире актив после Биткоина и Эфира. Стоимость последнего недавно превысила 350 миллиардов долларов.


На данный момент Binance Coin продолжает регулярно обновлять актуальную информацию и сейчас его стоимость поднялась до 652 долларов. В апреле его стоимость была только еще 600 долларов, но после этого опять упала, примерно до 430 долларов.
Рост и популяризация BNB происходит по причине того, что в блокчейне стремительно увеличивается активность. Другие разработки и проекты также бьют всевозможные рекорды.


Например, токены компании PancakeSwap всего за несколько дней стремительно возросли в цене, подняв свою начальную стоимость на 36 процентов.


Интересный факт: валюта настолько популярна среди пользователей, что ее распространение не отталкивает инвесторов. Они понимают, что могут столкнуться с мошенниками и постоянными взломами, но это абсолютно никак не влияет на стоимость коинов и на прирост их популярности. Как пример, можно привести корпорацию Spartan Protocol, которая является специалистом в области синтезированных активов. Работники все имеют большой стаж, однако это не уберегло организацию от убытков в размере 30 миллионов долларов. За пару дней до этого случая другая, не менее известная компания, потеряла более 50 миллионов долларов.
Представитель компании Binance Coin недавно дал интервью для журнала Bloomberg, где обратил внимание на то, что криптовалюта имеет небольшой уровень волатильности и является выгодным вложением, хорошей инвестицией. Пока что волатильность составляет только 60 дней, но такие показатели действовали еще в начале 2021 года.


Волатильность проявляется постоянно, она считается уникальным явлением, которое присуще исключительно только криптовалютному рынку. Представитель компании отметил, что они проводят массу исследований и тестов, работают над внедрением новых технологий, привлекают лучших мировых специалистов, чтобы разобраться в данном вопросе и увеличить прибыль.