Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Новый дизайн биржи Exmo

Дата: 08.06.2017

К каким только ухищрениям не прибегают разработчики торговых площадок для привлечения к ним большого количества новой аудитории. Так, администрация биржи криптовалют Exmo, основанной еще в 2013 году, провела масштабный редизайн сайта.

Сегодня клиентская база данной платформы насчитывает свыше 440 тысяч человек. Очевидно, что внесение улучшений в дизайн ресурса является ответным жестом благодарности каждому участнику со стороны руководства торговой площадки. Специалистам удалось сделать процедуру проведения финансовых операций максимально комфортной и надежной.

Рассмотрим, каким модификациям был подвержен данный ресурс по торговле цифровыми денежными единицами:

  • Упрощено взаимодействие клиента с интерфейсом.
  • Проведена модернизация раздела торгов.
  • Появилась возможность множественной отмены ордеров.
  • Внедрена опция по настройке валютных пар.
  • Трансформирована структура аккаунтов.
  • Упрощен анализ состояния счета.
  • Добавлен отдельный раздел для конвертации цифровых средств.
  • Облегчен интерфейс аутентификации.

Рассмотрим, какие изменения коснулись биржи по торговле криптовалютами Exmo, более подробно.

Дизайн торговой площадки Exmo

Теперь все актуальные сведения отображаются на официальной веб-странице площадки Exmo.com. Кроме того, упрощено передвижение между блоками «Торги», «Обмен» и «Кошелек».

Отмена специальных ордеров и ведение торгов на бирже криптовалют Exmo

В отличие от предыдущей версии онлайн-ресурса, клиенты получили возможность добавления на площадку бесконечного числа валютных пар. Кроме того, появились специальные опции, предназначенные для работы с заявками.

Функции, добавленные в дизайн биржи криптовалют Exmo:

  • Отмена приобретения и продажи ордеров по типу.
  • Упразднение института по приобретению и реализации заявок по отдельным валютным парам.

Чтобы отменить исполнение договора, необходимо перейти в раздел «История торгов» (в ниспадающем меню аккаунта) или «Торги».

Настройка валютных пар на бирже Exmo

Известно, что список валютных пар, торгующихся на площадке, будет расширяться. Для увеличения удобства клиентов, специалисты разработали функцию, позволяющую производить быструю настройку валютных пар. Для отображения тех или иных пар, следует перейти в блок «Торги».

Аккаунт клиента и баланс на бирже Exmo

Структура учетной записи пользователя существенно модифицировалась. Теперь она представлена выпадающим меню и находится в правом блоке сайта. Для быстрой проверки состояния счета, следует активировать кнопку «Баланс», расположенную около аккаунта клиента. Так, проверить количество находящихся на счету средств, стало легче. Также можно настроить тип валюты, в котором будет отображаться баланс.

Кошелек на бирже Exmo и конвертация валют

Все необходимые средства управления, в том числе «Кошелек» представлены отдельными строками в меню. Благодаря тому, что интерфейс блока значительно упростился, ввести средства на счет и вывести с него смогут даже начинающие пользователи.

Кроме того, опция «Обмен» представлена в отдельной вкладке на титульной странице сайта, что позволяет клиентам провести конвертацию цифровой валюты максимально быстро и просто.

Поддержка и аутентификация личного кабинета на бирже Exmo

Новая навигационная панель позволяет связаться с круглосуточной службой поддержки биржи криптовалют Exmo в считанные минуты. При этом верификация аккаунта производится более проще.

Стоит отметить, что изменения, которым подвергся сайт, являются далеко не последними. Команда Exmo планирует внести еще ряд оптимальных модификаций в текущем году. К ним относятся:

  • Расширение списка цифровых средств, фидуциарных денежных единиц и популярных валютных пар.
  • Перевод ресурса на мировые языки.
  • Создание новостного раздела.
  • Улучшение раздела Exmo Wiki со справочником о цифровых валютах.
  • Введение торговли с маржей, составление сложных ордеров и терминал.
  • Увеличение числа платежных средств.

Клиенты криптовалютной биржи Exmo получат не только обновленный дизайн, но и массу улучшений уже в ближайшем будущем.