Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Как перевести деньги с карты ВТБ-24 на Qiwi-кошелек через Интернет

Дата: 05.01.2017

Современную жизнь уже невозможно представить без электронных систем денежных переводов. Эти сервисы стали неотъемлемой частью нашего быта. В глобальной паутине функционирует несколько сотен таких ресурсов. Совершенно очевидно, что они достаточно жестко конкурируют между собой, поскольку предлагают клиентам практически одинаковые возможности. Одним из вариантов приобретения преимущества является налаживание партнерских взаимоотношений с банковской системой.

Именно такой подход практикует сервис Киви. Он активно сотрудничает с популярными финансовыми учреждениями, благодаря чему клиенты могут совершать денежные переводы в самых разных направлениях. Так, если у пользователя системы возникает необходимость пополнить баланс виртуального бумажника, он может осуществить перевод с карты ВТБ24 на Киви-кошелек.

Как перечислить деньги через Интернет?

 Чтобы перевод был осуществлен в максимально сжатые сроки, необходимо не тратить время на поиск банкомата, а провести транзакцию при помощи глобальной паутины. При современном изобилии различных онлайн-сервисов, с этим вопросом трудностей гарантированно не возникнет. Плюсом такого варианта является оперативность перевода, а также удобство для клиента, который может выполнить платеж, не покидая дом или офис.

Данный способ доступен клиентам Киви и ВТБ24, поскольку у обеих компаний имеются удобные платформы в сети, оптимизированные для совершения финансовых операций. Чтобы узнать, как перевести деньги с карты ВТБ24 на Киви-кошелек через Интернет, необходимо проанализировать работу данных ресурсов.

Особенности перевода через банк

 Любой человек, у которого имеется карта ВТБ24, сможет осуществить денежный перевод на Киви-кошелек при помощи банковского сервиса, предназначенного для дистанционного обслуживания клиентов. Но для начала нужно завести аккаунт на VTB24. После авторизации в личном кабинете необходимо выполнить следующие действия:

  • Выбрать в меню вкладку переводов.
  • В появившееся таблице кликнуть на опцию «пополнить электронный бумажник Киви».
  • Внести данные в специальную форму.
  • Обозначить код подтверждения, который система отправила на телефон пользователя.
  • Перед тем как перевести деньги с Киви на карту ВТБ24, рекомендуется проверить корректность введенных данных.
  • Подтвердить транзакцию.

Пополнение баланса виртуального хранилища через интернет-банкинг ВТБ24 занимает считанные минуты.

Как перевести деньги через Киви?

 Следует отметить, что пополнить кошелек можно не только через банк ВТБ24. Функционал сервиса Киви также предоставляет такую возможность. При этом можно не только перечислить средства с карты на бумажник, но вывести их в обратном направлении. В первом случае нужно открыть вкладку «пополнить бумажник», указать способ — при помощи карты, выбрать в перечне банков ВТБ24 и заполнить специальную форму.

Как перевести деньги с Киви-кошелька на карту ВТБ24? Для начала следует авторизоваться на сервисе Qiwi, затем открыть вкладку «перевести», расположенную в верхней части страницы. В появившееся меню нужно выбрать вариант перевода – на карту банка. Затем кликнуть в перечне финансовых учреждений на логотип банка ВТБ24. На следующем этапе необходимо обозначить номер карты, состоящий из шестнадцати символов. Комиссионные Киви составляют 2% от платежа, а также фиксированную сумму, величина которой равна 20 рублям для операций, совершенных по России и 40 рублей, если перевод был отправлен пользователем за рубеж.

Теперь наши читатели знают, как перевести деньги с карты ВТБ на Киви-кошелек, а также могут совершить транзакцию в обратном направлении. Совершенно очевидно, что осуществление платежа предполагает выполнение нескольких простых операций, с которыми без труда справиться даже неопытный пользователь. Поэтому владелец виртуального хранилища всегда может перечислить деньги на карту, если баланс кошелька приблизится к установленным сервисом лимитам. В век инновационных технологий, когда время является наиболее дорогостоящим ресурсом, достаточно часто возникает необходимость в срочном переводе средств. Поэтому, вполне логичным будет затронуть вопрос о том, сколько идут деньги на карту ВТБ24 с Киви.

Как показывает практика, транзакция в этом направлении осуществляется на протяжении нескольких минут. Но иногда в связи с чрезмерной загрузкой сети приходится немного подождать. В любом случае деньги перечисляются в течение суток.