Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Заработок Биткоинов на кликовых спонсорах

Дата: 01.10.2016
Многие среди интернет-пользователей предпочитают заработок на кликах, как прекрасную возможность получить деньги за простую работу. Кликовых спонсоров называют буксами, и на этом виде получения прибыли многие начинали свой путь в качестве фрилансера. Те, кто работал в интернете с самых истоков, выполняя копеечные заказы, отправляя спам-письма, кликая по видео и рекламе, а также занимаясь другой деятельностью. Если учесть тот факт, что армия фрилансеров сегодня насчитывает миллионы пользователей, использование криптовалюты стало вопросом времени. Уже сейчас многие кликеры получают оплату в сатоши, занимаясь заработком Биткоинов на кликах.
Возможность легкого получения денег благодаря кликам, принесла стартовый капитал многим пользователям. Она не требует каких-либо специфических знаний – достаточно следовать строгому шаблону и выполнять задачи. В других сферах интернет-заработка (копирайтинг, веб-дизайн и прочих) не удастся получать доход без каких-либо знаний. Чтобы на кошелек поступили первые сатоши, достаточно иметь немного свободного времени и желание добиваться финансового благополучия. Опишем вкратце, как заработать Биткоины на кликах:
• Необходимо зарегистрироваться на онлайн-ресурсе, принадлежащем кликовому спонсору (либо на сайте-посреднике).
• Находим раздел с соответствующим заданием, выбираем его и выполняем.
• Получаем вознаграждение (в той валюте, которую поддерживает интернет-ресурс).
В сети можно найти специальные игры, в которых суть сводится к получению желанных сатоши. Для участия в них достаточно периодически нажимать мышью на соответствующую опцию, и за это действие получать монеты, которые в будущем можно отправить на модернизацию компьютера или на другие нужды, среди которых и пассивная добыча Биткоинов.

Получение денег за клики: нюансы и сложности

Можно разделить получение доходов на кликах на несколько видов:
• Изучение чужих интернет-ресурсов (переходы по ссылкам).
• Раскрытие платных писем (как правило, рекламного содержания).
• Успешное прохождение тестов.
• Выполнение более сложных и затратных по времени задач (оплата по ним обычно выше).
Заработок Биткоинов на кликах обычно предоставляет исполнителю большой выбор заданий, и можно отсортировать их по сумме вознаграждения. Поэтому пользователи могут сами выбирать, какую задачу им выполнять – все подряд для получения максимального заработка или самые дорогие из них, если времени на работу немного.
Начинающие онлайн-карьеру люди могут задать вопрос, какова выгода работодателя от того, что кто-то посещает их сайты. Если с тестами и заданиями ситуацию можно понять, то в случае с кликами принцип меняется. Здесь владельцы молодых сайтов для того, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей и занять свою нишу на рынке, занимаются пиаром собственного ресурса. В обычной ситуации сайты раскручиваются годами, поэтому для получения начального потока клиентов они предлагают заработок на кликах. В такой ситуации они просто платят за переход пользователям, которые в ответ просматривают страницы сайта.
Реальных посетителей, которые бы заинтересовались новым сайтом, найти сложно, и поэтому для создания начального трафика, привлечение людей кликами идеально подходит. Намного проще, чем искать желающих, просто заплатить за переход. Чем большим будет количество посетителей, тем выше оценивают поисковые системы конкретный сайт, и тем выше в рейтинге запросов его будет поднимать тот же Яндекс или Гугл. Поэтому заработок на кликах дает возможность получить доход всем участникам процесса.
 
Нужен надежный обменник? Меняй у нас с гарантией!
 

Самые популярные сервисы для получения дохода

Чтобы заработать большую сумму на переходах, тестах и других задачах, нужно подобрать для себя букс, предлагающий наиболее прибыльную политику. Интернет предлагает большое количество платформ, которые выплачивают вознаграждения за те или иные действия. Среди них наиболее популярными являются:
• CoinAd.
• BTCClicks.
• BitcoinClix.
• Adtoshi.
• Earnfreebitcoins.
Некоторые из них требуют прохождения процесса регистрации, тогда как другие упростили систему заработка, предоставив возможность свободного поучения криптовалют. В большинстве случаев пользователю, чтобы делать клики за Биткоины, придется зарегистрировать кошелек Биткоин на онлайн-сервисах или установить на компьютер специальное ПО, откуда публичный код придется указать в одном из разделов сайта. Оплата после каждого действия на кошелек будет зачисляться в автоматическом режиме.
Сложно назвать клики работой, на которой будет возможность заработать на реализацию глобальных целей, но эта сумма может оказаться стартом для заработка в интернете, да и легкие деньги любят абсолютно все. Проекты CoinAd и BitcoinClix выплачивают средства буквально сразу после запроса на вывод, тогда как кликеры Биткоинов, работающие на Adtoshi, иногда получают заработанные средства с задержкой. Некоторое время средства покидают пользовательский счет на сайте, но не поступают на кошелек. Но даже в критической ситуации проблема не длится более 1—2 суток.
Пользователи каждой системы играют не фантиками – им отправляют реальные криптовалюты, которые всегда можно обменять на фиатные версии денег. При необходимости обмен валют можно совершить на сервисе Bankcomat.com – простом и быстро функционирующем, быстро набирающем популярность обменнике. Для вывода суммы нужно только указать адрес Биткоин-кошелька и реквизиты платежной системы, куда будут отправлены деньги. Заработок на кликах можно вывести и на карту Сбербанка и других банковских институтов, для чего потребуются платежные реквизиты человека и номер карты.
Платформа Adtoshi позволяет пользователям в автоматическом режиме получать заработанные средства, которые переводятся на Microwallet.org, а после накопления 0.000058 Биткоина, могут отправиться на Биткоин-кошелек. Сайт Adtoshi является универсальной площадкой, так как на ней можно получать доход благодаря кликам или криптовалюту путем ввода капчи. Имеется возможность зарабатывать на привлечении рефералов, что разнообразит заработок Биткоинов на кликах и значительно увеличит доход.

Выгодный заработок на BTCClicks

Сайт BTCClicks позволяет заработать как специалистам, так и начинающим фрилансерам. Данный ресурс является старожилом ниши, поэтому пользователей привлекает надежность его выплат. Чтобы работать на нем, достаточно выполнить несколько простых действий:
• Открываем главную страницу сайта, где в верхней части страницы выбираем кнопку «Sign Up».
• В новом окне указываем адрес своей электронной почты, пароль и логин, куда в дальнейшем придет письмо.
• В письме будет активная ссылка, по которой нужно пройти, чтобы подтвердить указанные ранее данные, авторизуемся на сайте, пройдя по клавише «Log In».
• Чтобы заработок Биткоинов на кликах отправился на наш счет, указываем его номер и приступаем к работе.
• Выбираем клавишу «Surf Ads», где указываем номер своего кошелька, после чего приступаем к работе в системе.
Начинать заработок нужно с клавиши «Surf Ads», которая в переводе на русский язык означает «Серфинг». На новой странице пользователь получит доступ к новым заданиям – слева будут задачи, а чуть правее отображаются цены каждой операции. Ежедневно список объявления обновляют, но некоторые из них можно выполнять с периодичностью 1 раз в сутки.
Кликер Биткоинов, тратя 10 секунд своего времени, может получить чуть больше 0.00051 Биткоина, что примерно равно 3—3,5 центам. Учитывая простоту операций, необходимых для заработка, подобный доход может принести не только положительные эмоции, но и определенную сумму криптовалюты. Но нужно учесть важный нюанс – оплата участникам проекта будет вручаться только после тщательного изучения страниц сайта. В противном случае клики за Биткоины будут сделаны впустую. Таким образом, открыв страницу сервиса, уже не удастся отвлекаться на другие занятия. Главным недостатком BTCClicks является его англоязычность, но эту проблему можно решить при помощи автоматических переводчиков, которые встраиваются в браузеры.
Криптовалюту можно зарабатывать не только на заграничных буксах, так как отечественные сервисы также предлагают абсолютно аналогичные условия сотрудничества. Но при этом многие из них быстро закрываются из-за неопределенной государственной политики. Так, Биткоины запрещают использовать и для оплаты товаров и для заработка, а поэтому кликеры Биткоинов чаще отправляются на заграничные буксы. В русских системах придется соглашаться на получение дохода в электронных деньгах.

Какова прибыль фрилансеров?

Если подходить к заработку на кликах несерьезно, вряд ли получится заработать большие суммы. Для достижения ощутимых результатов пригодится вкладывать большое количество времени и сил, а также расходовать много электроэнергии. Не стоит прагматично оценивать, как заработать Биткоины за клики, ведь на деле все оказывается намного сложней. Существует не так много прибыльных заданий, сколько бы хотелось, а конкурентов в сети – пруд пруди.
Чаще всего заработок фрилансеров составляет не более 100 долларов в месяц, и для получения такого дохода придется искать задания на нескольких проектах, применять для заработка несколько кошельков. Многие из сайтов-рекламодателей имеют небольшой бюджет, поэтому прибыль будет распределена лишь между счастливчиками. И клики за Биткоины будут выдаваться далеко не на каждом из заданий.
Не забывайте о том, что в сети сегодня работает большое количество мошенников. Некоторые злоумышленники предлагают по 10 долларов за клик, что является совершенно нереальной цифрой, ведь такие расходы никогда не окупятся на реальных сайтах. Старайтесь следить за надписями мелким шрифтом и читайте условия соглашения, предлагаемые каждым из таких сайтов. Если вы определились, как заработать Биткоины на кликах, не забывайте о том, что в интернете нужно всегда быть осторожными.