Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Новогоднее поздравление от Bankcomat.com

Дата: 30.12.2016
Дорогие друзья! Сотрудники сервиса Bankcomat.com от всего сердца поздравляют Вас с наступающим Новым годом. Пусть все проблемы и невзгоды станут достоянием прошлого. А будущее принесет финансовое процветание и успех в любых начинаниях. Наш ресурс относительно недавно появился на рынке. Но даже за столько короткое время, большинство пользователей из обычных посетителей превратились в настоящих друзей. Мы, в свою очередь, стараемся обеспечить каждому клиенту достойный уровень сервиса.
Ресурс работает с самыми популярными направлениями обмена. Финансовая операция в среднем длится не более пятнадцати минут. Для совершения транзакции клиенту нужно только заполнить стандартную форму заявки. Пользователи, которые прошли регистрацию на сервисе, получают дополнительные преимущества. Прежде всего, им автоматически начисляется скидка на наши услуги. Причем она носит накопительный характер, то есть, чем больше пользователь совершает транзакций, тем выше становится его скидка. Специально для лояльных клиентов разработана партнерская программа. Если новый участник приходит в систему по реферальной ссылке пользователя, то последнему стабильно выплачивается часть дохода, получаемого сервисом.
Несмотря на недолгую работу на рынке, наш онлайн-обменник зарекомендовал себя как надежный деловой партнер, который никогда не подводит клиентов. Большинство ресурсов с многолетним опытом работы не могут похвастаться подобной репутацией и безупречным деловым реноме. Основная заслуга в создании позитивного имиджа, безусловно, принадлежит нашей службе поддержки. Ее сотрудники отличаются профессионализмом, оперативностью и умением находить общий язык с самыми разными людьми. Благодаря таким качествам, они успешно решают вопросы любого уровня сложности. Наша техническая служба постоянно к услугам клиентов. Ее сотрудники работают без праздников и выходных, поэтому пользователь может быть уверен, что его проблема будет оперативно решена.
Еще одним нашим преимуществом является выгодный обменный курс. Этот показатель играет немаловажную роль для клиентов, ведь никому не хочется терять деньги попусту. Опытные сотрудники постоянно отслеживают ситуацию на рынке и оперативно реагируют на малейшие изменения курса. Ведь мы заинтересованы в финансовом процветании клиентов. Поэтому можем гарантировать, что политикой сервиса было и останется обеспечение максимально выгодных и удобных условий для совершения обменной операции. Веселых праздников!