Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Обмен Perfect на Киви

Все больше наших современников отходят от общепринятых стандартов, действующих в финансовой сфере, предполагающих использование банковских институтов для осуществления денежного перевода. Ведь намного быстрее, удобнее и дешевле выполнить операцию с применением электронных систем платежей. Неудивительно, что популярность подобных сервисов, как и их количество, увеличивается с каждым днем. Сегодня на рынке функционирует несколько десятков ЭПС. Большинство ресурсов сотрудничают между собой, что дает возможность клиентам конвертировать титульные знаки одной системы в денежные единицы другой. При желании пользователь может легко обменять Перфект на Киви. Это направление весьма популярно, поскольку Qiwi оптимизирован для работы с российским рынком. Тогда как фрилансеры очень часто получают вознаграждение на виртуальный кошелек Perfect Money.

Способы осуществления обменной операции

 Существует несколько удобных вариантов, при помощи которых можно обменять Перфект Мани на титульные знаки других ЭПС:

  • Прямой обмен между владельцами электронных денег.
  • Совершение транзакции через специализированную платформу.

Первый способ считается наиболее выгодным, поскольку участникам операции нет необходимости выплачивать комиссионные посреднику. Тогда как любой обменник Qiwi на Perfect Money взимает определенную плату за предоставляемые услуги. Найти лицо, заинтересованное в совершении обменной операции в соответствующем направлении, можно на специализированных форумах. С потенциальным контрагентом следует обсудить условия будущей сделки и если они устраивают обе стороны, то договоренность считается достигнутой.

Потребность в совершении подобного обмена возникает достаточно часто. Так, многие зарубежные торговые площадки принимают в качестве оплаты только титульные знаки системы Перфект. В подобной ситуации владельцам Qiwi-кошелька не остается ничего другого, как пройти регистрацию на сервисе Perfect Money и совершить перевод рублей с кошелька Киви в доллары. Если речь идет о разовой операции, то намного выгоднее договориться о совершении обмена с пользователем, у которого имеется счет в Перфект Мани. В этом случае операция выполняется на взаимовыгодных условиях.

Вместе с тем, у данного способа имеется весьма существенный недостаток. Речь идет о риске попасться на удочку обманщику. Такие форумы являются очень удобным местом для поиска мошенниками потенциальных жертв. Поэтому опытные пользователи рекомендуют осуществлять прямой перевод исключительно с родственниками, друзьями или хорошо знакомыми людьми. В этом плане сотрудничество со специализированной площадкой намного надежнее.

Конечно, чтобы обменять Перфект на Киви через соответствующий сервис, придется уплатить комиссионные. Но эта сравнительно небольшая сумма станет надежной гарантией, способной защитить от обмана. Подобрать надежного партнера для долгосрочного сотрудничества можно при помощи так называемого мониторингового центра, к примеру, monitorkursov.com или bestchange. На этих ресурсах представлен перечень сервисов, которые совершают обмен в нужном пользователю направлении. Причем основным критерием для формирования списка является надежность площадки и выгодность курса обмена. Таким образом, при помощи мониторингового центра, пользователь может подобрать оптимальный обменник Qiwi на Perfect Money.

Как выполнить перевод через обменный сервис

 Алгоритм осуществления операции через обменный сервис весьма прост:

  • Для начала нужно определиться с выбором обменника.
  • Войти на ресурс и выбрать направление обмена с Перфект Мани на Киви.
  • Обозначить сумму перевода.
  • Активировать опцию «Перейти к обмену».
  • Заполнить стандартную форму заявки. В ней следует обозначить идентификатор, присвоенный пользователю в системе Перфект Мани, реквизиты Киви-счета, а также почтовый адрес, зарегистрированный в глобальной сети.
  • Далее, пользователь должен согласиться с условиями оферты, кликнув мышкой в специальном окне.
  • Активировать опцию подтверждения обмена.

Перевод с Perfect Money на Киви занимает от нескольких минут до суток. Надежным партнером для совершения транзакций в данном направлении станет обменник Bankcomat.com, который, несмотря на недолгое время работы, завоевал безупречную деловую репутацию среди пользователей Рунета.