Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Как вывести Биткоины?

В последнее время наблюдается очень интересная тенденция. Интернет незаметно превращается с площадки для развлечения в коммерческую сеть, где каждый может достойно зарабатывать. Безусловно, большинство пользователей до сих пор бесцельно разбазаривают время на бесцельное скитание в социальных сетях, YouTube или, забавляясь онлайн-играм, но вместе с тем увеличивается количество пользователей, интересующихся методами получения прибыли в режиме онлайн.

После появления цифровой валюты, соискатели легких денег всей своей массой выдвинулись на поиски новых методов получения прибыли, попутно изучая сложную техническую документацию об устройстве технологии блокчейн и системы Биткоин. И если следовать проторенному большинством пути, то первым делом нужно начинать с криптовалютных кранов, раздающих криптомонеты бесплатно.

Пользователи, не удосужившись поинтересоваться, как вывести Биткоины, и, вообще, возможно ли это сделать, начинают собирать цифровые монеты, надеясь на быстрый заработок. И вроде все хорошо, сатоши (центы Биткоина) тысячами капают в Биткоин-бумажник, а собиратели удовлетворительно потирают руки, в ожидании момента, когда можно будет превратить цифроввые средства в наличность. Но не все так просто.

Признаться, около 90% криптостарателей, зарабатывают сущие копейки на Биткоин-кранах, и только некоторым из них удается получать достойную прибыль. Однако, в рамках данной статьи мы не будет говорить о методах увеличения прибыли на криптовалютных кранах, а обсудим более насущные вопросы, например, как вывести Биткоины на Вебмани или Киви? Где можно провести конвертацию цифровой валюты в фидуциарные денежные единицы? И как вывести криптовалюту на дебетовую карту или счет в банке?

Кроме того, затронем тему вывода криптомонет из популярных онлайн-площадок, какими являются FreeBitco.in, Bitcoin Cloud.eu, Bitcoin Aliens и Minergate. Также более детально рассмотрим несколько вариантов вывода Биткоинов на виртуальные кошельки электронных платежных систем. Ведь постоянно растущая популярность сервисов электронных платежей ставит под сомнение необходимость функционирования физических банковских структур. Поэтому вопрос, как вывести Bitcoin, скажем на Qiwi или WebMoney, сегодня более чем актуальный, в особенности среди пользователей сети. Но обо всем по порядку.

Несколько слов об ограничениях вывода

 Причины, почему банки не поддерживают функцию конвертации и вывода Биткоинов, а государственные структуры, открыто игнорируют явный интерес к альтернативным валютам, прослеживающийся со стороны миллионов пользователей сети, кроются в нежелании расставаться со старыми стереотипами. Сегодняшние политики никак не могут взять в толк, что современный мир настолько быстро меняется, что даже внедряемые сервисы «интернет-банкинга» уже никому не интересны.

Люди хотят получить возможность выводить Биткоины на дебетовую карту, как обычные деньги. Но вместо этого вынуждены использовать дополнительные сервисы для конвертации и вывода из цифровых денег.

Хорошая новость в том, что мы уже прошли точку невозврата. Государственные институты, занятые более насущными проблемами в экономике и политике, упустили момент, когда Биткоин стал негласной международной валютой, причем без всяких регуляторов или внешнего контроля. Мало у кого еще остались сомнения, что криптовалюта в скором времени займет место привычных денег. Возможно, тогда вопрос, как вывести Биткоины на карту, вовсе потеряет свою значимость.

Пока что финансовый сектор привыкает к мысли денежного равенства, а власти ищут возможности запретить цифровую валюту или хотя бы замедлить развитие ее развитие. Давайте сосредоточимся на актуальных сегодня вопросах, связанных с выводом Биткоинов. И начнем с самого известного Биткоин-крана FreeBitco.in.

Как вывести Биткоины с FreeBitco.in

 Криптовалютные краны не подходят под определение высокодоходного источника заработка. Однако, FreeBitco.in основательно отличается от сотен других фаусетов (faucet — кран). Вывести заработанные Биткоины с FreeBitco.in достаточно легко, как и работать на кране, но у многих пользователей возникают трудности, связанные, скорее, с пониманием происходящих на сайте процессов.

Главной отличительной чертой FreeBitco.in является возможность выиграть солидный куш. Каждый зарегистрированный пользователь один раз в час может испытывать удачу, играя в мини лотерею с Джекпотом в размере 0,28 Bitcoin (примерно 200 долларов). Также проводится еженедельная лотерея, где счастливчик, которому выпал счастливый билет, может получить 2—3 Биткоина.

Если подобное происходит, возникает закономерный вопрос, а как вывести Биткоины с FreeBitco.in? Существует несколько вариантов:

  • Вывод в автоматическом режиме.
  • Ручной вывод средств.
  • Функция мгновенного вывода Биткоинов.

Рассмотрим каждый вариант детальней.

Вывод Биткоинов в автоматическом режиме

 Около года назад минимальная сумма для вывода составляла 10 тысяч сатоши, но разработчики фаусета решили поднять планку повыше по причине растущего количества собирателей цифровых монет. Сегодня, чтобы получить возможность вывести криптомонеты, нужно иметь на балансе не менее 28 тысяч сатоши. Так как же вывести Биткоины с FreeBitco.in автоматически? Пошаговая инструкция выглядит следующим образом:

  1. На главной странице в верхнем меню найдите вкладку «WITHDRAW».
  2. После нажатия откроется небольшое меню, где указано варианты вывода. Нажмите на вкладку «AUTO».
  3. Появится окошко, где будут указаны пункты: «AUTO WITHDRAW (Enable/Disable), «FREQENCY» и «TRANSACTION  FEES».
  4. Вам интересен первый пункт, возле которого следует поставить галочку, активировав автоматический вывод Биткоинов раз в неделю (по воскресеньям).

Если галочку снять, то вывести Биткоины бесплатно можно будет путем оформления заказа на выплату вручную.

Вывод Биткоинов вручную

 В том же меню «WITHDRAW» имеется еще один пункт под названием «MANUAL», предполагающий ускоренный вывод средств в течение 6—24 часов. Заказать выплату может каждый, кто собрал количество сатоши в размере 28 840, где 840 – это комиссионный сбор, взимаемый за оперативное осуществление операции вывода.

Примечательно, что раньше подобной функции не было, но после наплыва большого количества новых собирателей Биткоин-центов, разработчикам пришлось ввести дополнительные функции и ограничения.

Моментальный вывод Биткоинов

 На сервисе также появилась возможность моментально вывести Биткоины, так как оборот крана увеличился, и многим пользователям не хватало функции мгновенной выплаты. В той же вкладке «WITHDRAW» есть раздел «INSTANT», предполагающий возможность мгновенного вывода накопленный цифровых денег в течение 15 минут. Однако такая оперативность обойдется пользователю в 50 тысяч сатоши.

Вывод Биткоинов с Bitcoin-Cloud.eu

 Биткоин-кран Bitcoin-Cloud.eu нельзя назвать привычным сервисом по сбору сатоши, это нечто большее. Данный ресурс напоминает, скорее, ротатор кранов, но и под это определение он не подходит, поскольку вывести цифровые монеты из Bitcoin-Cloud.eu, как и заработать их, намного проще.

Это некое сообщество сторонников финансового феномена под названием Биткоин. На сайте собраны около 20 фаусетов, каждый из которых дает не меньше 300—15 000 сатоши каждый час. Кроме того, имеется дополнительный сервис, на котором можно посмотреть список ведущих ретейлеров, принимающих цифровые монеты в счет оплаты за товары и услуги, а также массу других полезных url-адресов, ведущих на криптовалютные проекты.

Также на сайте проводится еженедельная лотерея с главным призом в 100 млн. сатоши. И если вам улыбнется удача, то вывести выигранные Биткоины с Bitcoin-Cloud.eu не составит труда. О том, как это сделать, поговорим ниже.

Главное условие для вывода, наличие на балансе должно 5 500 сатоши, тогда запускается алгоритм автоматического вывода накопленных криптоцентов. Комиссия за перевод не предусмотрена. Если пользователю удается собрать больше требуемой минимальной суммы за период, пока система создает заявку на вывод, то переводится общее количество криптомонет.

Также на сайте действует выгодная реферальная программа с кэшбеком в 50%. Реферальные начисления осуществляются раз в неделю и могут быть выведены вместе с основным заработком. Минимальная сумма для получения реферальных отчислений – 5 тысяч сатоши. Вот так просто можно решить вопрос, как вывести Биткоины с Bitcoin-Cloud.eu.

Как вывести Биткоины с Minergate

 Криптовалютный проект Minergate представляет собой площадку для майнинга различных цифровых валют. Примечательно, что майнить, то есть добывать цифровые монеты, можно не по очереди, как на других сервисах майнинга, а параллельно. Достаточно взять в аренду часть мощностей по добыче, настроить пул и получать пассивную прибыль в виде криптомонет.

Главные особенности сервиса:

  • Облачный майнинг с помощью браузера.
  • Мультиязычный интерфейс.
  • Возможность добывать известные виды криптовалют.
  • Имеется программное обеспечение для добычи криптомонет.
  • Вывести криптовалюту с Minergate также просто, как и пополнить баланс площадки.

Прежде чем рассматривать вопрос вывода, стоит уточнить, что при создании заявки, необходимо указывать точную сумму, которую вы хотите перевести на криптовалютный бумажник. Если этого не сделать, то система выведет все имеющиеся на балансе средства. Тогда придется вновь пополнять счет и терять комиссию за транзакцию. Поэтому при создании заявки обязательно указывайте желаемую сумму для вывода.

Процесс вывода средств не должен вызывать каких-либо проблем, однако, многие пользователи сталкиваются с трудностями. Так как же вывести криптовалюту с Minergate? Пошаговая инструкция выглядит таким образом:

  1. Переходим во вкладку «Withdraw».
  2. В первой графе необходимо ввести действующий адрес Биткоин-бумажника.
  3. Во второй графе система потребует ввести ID. Именно в этом этапе пользователи и застревают, поскольку не знают, где взять ID. Дело в том, что криптодобывающая площадка работает с биржами, где производится обмен цифровой валюты на фидуциарные денежные единицы, и в обратном направлении. Пользователи, работающие с ресурсом Minergate, как правило, используют биржу Poloniex, где нужно зарегистрироваться. Далее, во вкладке «Депозиты и вывод» находим графу, где указываем, какую криптовалюту необходимо вывести и площадку, откуда будет производиться перевод. После подтверждения, система генерирует ID-номер.
  4. После ввода запрашиваемых данных, подтверждаем заявку на вывод.

Примечательно, что многим пользователям не нравится работать на данной площадке, так как для вывода криптовалюты с Minergate, необходимо совершать дополнительные действия.

Как вывести цифровые монеты с Bitcoin Aliens.com

 Сервис Bitcoin Aliens по праву считается одним самых жирных Биткоин-фаусетов в глобальной паутине. Это отличное место как для начинающих собирателей криптомонет, так и для опытных старателей. Сайт Bitcoin Aliens дает возможность получать вознаграждения каждые пять минут в размере от 50 до 2200 сатоши.

Несколько месяцев назад на сайте произошли масштабные изменения. Теперь, в рамках одного сервиса функционируют целых 5 Биткоин-кранов. Одно осталось неизменно – вопрос, как вывести Биткоины с Bitcoin Aliens.com. К сожалению, хороших новостей по этому поводу мало.

Если раньше процесс вывода был простым и понятным, то сегодня получать свое кровно заработанное стало сложнее, по крайней мере, для новых участников. Кран платит исправно, когда сумма на счету достигает отметки в 20 тысяч сатоши, причем выплаты производятся в автоматическом режиме каждый вторник, но проблема в том, что получить возможность выводить собранные сатоши появляется лишь после выполнения определенных условий. Итак, как же вывести Биткоин-центы с Bitcoin Aliens.com?

  • Прежде всего, после регистрации необходимо подтвердить электронный адрес, перейдя по ссылке, которая должна прийти в письме.
  • Нужно ввести номер Биткоин-бумажника. Для того чтобы закрепить виртуальный кошелек в системе, также нужно подтверждение с помощью email-ящика.
  • Еще необходимо авторизоваться с помощью социальной сети .
  • Дополнительно можно ввести адреса кошельков XAPO или криптовалютной биржи Coinbase.

Важно, что без подтверждения транзакции с помощью электронной почты, вывести криптовалюту с Bitcoin Aliens.com на основной Биткоин-бумажник, как и на промежуточный кошелек XAPO, не представляется возможным.

Как вывести Bitcoin на Qiwi

 Больше всего интересует пользователей конвертация цифровой валюты в фидуциарные титульные знаки. Одним из популярных направлений вывода является перевод Биткоинов на электронный кошелек, зарегистрированный в платежной системе Qiwi. К сожалению, прямой вывод криптовалюты данным сервисом пока не поддерживается, хотя представители компании Киви пытаются исправить эту проблему. Как же вывести Bitcoin на Qiwi? Конвертацию цифровой валюты в электронные деньги можно провести с помощью обменных пунктов, например, Bankcomat.com.

Основная задача виртуальных обменников – проводить обмены по разным направлениям, в том числе с использованием криптовалютных кошельков. Рассмотрим инструкцию вывода цифровой валюты на Киви-кошелек с помощью обменника:

  • Прежде всего, нужно зайти на сайт обменного пункта и выбрать направление обмена. В нашем случае, это BTC – Qiwi RUR.
  • Следующий шаг – указать адрес электронной почты.
  • Ввести реквизиты Биткоин-бумажника и Киви-кошелька.
  • Сумму перевода.
  • Подтверждение заявки.

Кстати, если вы задаетесь вопросом, как вывести Биткоины на банковскую карту, то алгоритм перевода такой же.

Также стоит учитывать один момент, если вы хотите сделать транзакцию конфиденциальной, то максимальная сумма перевода не должна превышать 15 тысяч рублей. Во всем остальном, обменный пункт – это единственный способ взаимодействовать с криптовалютной экосистемой. Из-за того, что представители банковского сектора пока не поддерживают прямые денежные переводы из системы Биткоина, пользователи вынуждены использовать посредников в виде виртуальных обменных пунктов. И если вы ищете способ, как вывести Bitcoin на Qiwi, то выбирайте надежный обменник с невысокой комиссией за услуги и отзывчивой службой поддержки, как пример, Bankcomat.com.

Вывод Биткоинов на WebMoney

 Платежная система WebMoney является безоговорочным лидером российского рынка электронных валют. Количество клиентов системы превышает 60 млн. пользователей, что говорит о надежности сервиса.

В 2013 году, разработчики ЭПС Вебмани внедрили в систему криптовалютный кошелек WMX, чем продемонстрировали готовность экспериментировать и поддерживать последние инновационные достижения. Интересный факт, что WebMoney, на сегодняшний день, является единственной платежной системой российского происхождения, работающей с цифровой валютой.

Как же можно вывести Биткоины на Вебмани? Очень просто. Благодаря Биткоин-бумажнику WMX, пользователи могут делать переводы напрямую с кранов или криптовалютных бирж. Далее, путем конвертации цифровой валюты в рубли, доллары или гривны, средства выводятся на дебетовую карту или банковский счет.

Чтобы получить возможность работать с бумажником WMX, сначала нужно зарегистрироваться в системе и получить формальный аттестат, предоставив администрации ЭПС электронные сканы личных документов. После, клиент может открыть криптовалютный кошелек и получить Биткоин-адрес, на который и будут приходить платежи.

А вот, как вывести Биткоины на Вебмани из крана, ротатора или криптовалютной биржи, это уже другой вопрос. Инструкции по выводу цифровой валюты из нескольких фаусетов были описаны выше, осталось только научиться зарабатывать и приумножать Биткоины – альтернативную валюту будущего.